SMRT-FPRM-1U-16SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 16 портов SC/UPC

SMRT-FPRM-1U-16SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 16 портов SC/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 42,06 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-1U-16SC/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 24
  • Количество установленных адаптеров: 16 SC
  • Планки: 2 SC/LC, 1 заглушка, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Габариты: 410х220х44 мм
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 16 портов SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-1U-16SC/UPC SM UPC - 42,06
SMRT-FPRM-1U-16SC/APC SM APC - 42,77
SMRT-FPRM-1U-16SC/MM6 MM - 62,5/125 42,07
SMRT-FPRM-1U-16SC/MM5 MM - 50/125 42,07
SMRT-FPRM-1U-16SC/MM53 MM - 50/125 OM3 45,56
SMRT-FPRM-1U-16SC/MM54 MM - 50/125 OM4 49,31
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-1U
Пустой корпус кросса 1U 24 порта, без сплайс-кассет и планок
12,10
SMRT-FPRM-1U-16SC
Корпус кросса 1U 24 порта для 16 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
18,72
  • SMRT-FPRM-1U-16SC/UPC