SMRT-FPRM-1U-24ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 24 порта ST/UPC

SMRT-FPRM-1U-24ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 24 порта ST/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 57,25 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-1U-24ST/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 24
  • Количество установленных адаптеров: 24 ST
  • Планки: 3 FC/ST, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Габариты: 410х220х44 мм
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 24 порта FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-1U-24ST/UPC SM UPC - 57,25
SMRT-FPRM-1U-24ST/APC SM APC - 57,25
SMRT-FPRM-1U-24ST/MM6 MM - 62,5/125 56,90
SMRT-FPRM-1U-24ST/MM5 MM - 50/125 56,90
SMRT-FPRM-1U-24ST/MM53 MM - 50/125 OM3 63,56
SMRT-FPRM-1U-24ST/MM54 MM - 50/125 OM4 68,82
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-1U
Пустой корпус кросса 1U 24 порта, без сплайс-кассет и планок
12,10
SMRT-FPRM-1U-24FC
Корпус кросса 1U 24 порта для 24 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
18,72
  • SMRT-FPRM-1U-24ST/UPC