SMRT-FPRM-1U-4FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 4 порта FC/UPC

SMRT-FPRM-1U-4FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 4 порта FC/UPC
Курс у.е. 64,20 руб.
Розница 22,50 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-1U-4FC/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 24
  • Количество установленных адаптеров: 4 FC
  • Планки: 1 FC/ST, 2 заглушки, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Габариты: 410х220х44 мм
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 4 порта FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-1U-4FC/UPC SM
UPC
 - 22,50
SMRT-FPRM-1U-4FC/APC SM APC  - 22,76
SMRT-FPRM-1U-4FC/MM6 MM -  62,5/125 22,50
SMRT-FPRM-1U-4FC/MM5 MM - 50/125 22,45
SMRT-FPRM-1U-4FC/MM53 MM - 50/125 OM3
23,42
SMRT-FPRM-1U-4FC/MM54 MM
- 50/125 OM4
24,18
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-1U
Пустой корпус кросса 1U 24 порта, без сплайс-кассет и планок
10,52
SMRT-FPRM-1U-4FC
Корпус кросса 1U 24 порта для 4 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
16,28
  • SMRT-FPRM-1U-4FC/UPC