SMRT-FPRM-1U-8dLC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 8 портов dLC/UPC

SMRT-FPRM-1U-8dLC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 1U - 8 портов dLC/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 44,16 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-1U-8dLC/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 24
  • Количество установленных адаптеров: 8 LC double
  • Планки: 1 SC/LC, 2 заглушки, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Габариты: 410х220х44 мм
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 8 портов LC double определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-1U-8dLC/UPC SM UPC - 44,16
SMRT-FPRM-1U-8dLC/APC SM APC - 43,75
SMRT-FPRM-1U-8dLC/MM6 MM - 62,5/125 45,10
SMRT-FPRM-1U-8dLC/MM5 MM - 50/125 44,63
SMRT-FPRM-1U-8dLC/MM53 MM - 50/125 OM3 46,51
SMRT-FPRM-1U-8dLC/MM54 MM - 50/125 OM4 51,18
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-1U
Пустой корпус кросса 1U 24 порта, без сплайс-кассет и планок
12,10
SMRT-FPRM-1U-8SC
Корпус кросса 1U 24 порта для 8 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
18,72
  • SMRT-FPRM-1U-8dLC/UPC