SMRT-FPRM-2U-32FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта FC/UPC

SMRT-FPRM-2U-32FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта FC/UPC
Курс у.е. 70,99 руб.
Розница 83,15 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-2U-32FC/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 32 FC
  • Планки: 4 FC/ST, 2 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Габариты: 410х220х84 мм
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 32 порта FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-2U-32FC/UPC SM UPC  - 83,15
SMRT-FPRM-2U-32FC/APC SM APC  - 85,48
SMRT-FPRM-2U-32FC/MM6 MM -  62,5/125 83,15
SMRT-FPRM-2U-32FC/MM5 MM - 50/125 82,67
SMRT-FPRM-2U-32FC/MM53 MM - 50/125 OM3 91,56
SMRT-FPRM-2U-32FC/MM54 MM - 50/125 OM4 98,57
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-2U
Пустой корпус кросса 2U, без сплайс-кассет и планок
20,55
SMRT-FPRM-2U-32FC
Корпус кросса 2U 48 портов для 32розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
30,60
  • SMRT-FPRM-2U-32FC/UPC