SMRT-FPRM-2U-32SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта SC/UPC

SMRT-FPRM-2U-32SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта SC/UPC
Курс у.е. 70,97 руб.
Розница 76,60 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-2U-32SC/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 32 SC
  • Планки: 4 SC/LC, 2 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Габариты: 410х220х84 мм
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 32 порта SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-2U-32SC/UPC SM UPC  - 76,60
SMRT-FPRM-2U-32SC/APC SM APC  - 78,00
SMRT-FPRM-2U-32SC/MM6 MM -  62,5/125 76,60
SMRT-FPRM-2U-32SC/MM5 MM - 50/125 76,60
SMRT-FPRM-2U-32SC/MM53 MM - 50/125 OM3 83,62
SMRT-FPRM-2U-32SC/MM54 MM - 50/125 OM4 91,09
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-2U
Пустой корпус кросса 2U, без сплайс-кассет и планок
20,55
SMRT-FPRM-2U-32SC
Корпус кросса 2U 48 портов для 32розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
30,60
  • SMRT-FPRM-2U-32SC/UPC