SMRT-FPRM-2U-32ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта ST/UPC

SMRT-FPRM-2U-32ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 32 порта ST/UPC
Курс у.е. 79,33 руб.
Розница 71,08 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-2U-32ST/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 32 ST
  • Планки: 4 FC/ST, 2 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Габариты: 410х220х84 мм
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 32 порта ST определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-2U-32ST/UPC SM
UPC
 - 71,08
SMRT-FPRM-2U-32ST/APC SM APC  - 71,08
SMRT-FPRM-2U-32ST/MM6 MM -  62,5/125 70,68
SMRT-FPRM-2U-32ST/MM5 MM - 50/125 70,68
SMRT-FPRM-2U-32ST/MM53 MM - 50/125 OM3
78,40
SMRT-FPRM-2U-32ST/MM54 MM
- 50/125 OM4
84,49
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-2U
Пустой корпус кросса 2U, без сплайс-кассет и планок
17,87
SMRT-FPRM-2U-32FC
Корпус кросса 2U 48 портов для 32розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
26,61
  • SMRT-FPRM-2U-32ST/UPC