SMRT-FPRM-2U-48FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 48 портов FC/UPC

SMRT-FPRM-2U-48FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 48 портов FC/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 109,09 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-2U-48FC/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 48 FC
  • Планки: 6 FC/ST, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Габариты: 410х220х84 мм
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 48 портов FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-2U-48FC/UPC SM UPC  - 109,09
SMRT-FPRM-2U-48FC/APC SM APC  - 112,59
SMRT-FPRM-2U-48FC/MM6 MM -  62,5/125 109,09
SMRT-FPRM-2U-48FC/MM5 MM - 50/125 108,38
SMRT-FPRM-2U-48FC/MM53 MM - 50/125 OM3 121,70
SMRT-FPRM-2U-48FC/MM54 MM - 50/125 OM4 132,22
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-2U
Пустой корпус кросса 2U, без сплайс-кассет и планок
20,55
SMRT-FPRM-2U-48FC
Корпус кросса 2U 48 портов для 48 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
30,60
  • SMRT-FPRM-2U-48FC/UPC