SMRT-FPRM-2U-48ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 48 портов ST/UPC

SMRT-FPRM-2U-48ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 2U - 48 портов ST/UPC
Курс у.е. 61,77 руб.
Розница 106,98 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-2U-48ST/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 48 ST
  • Планки: 6 FC/ST, крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Габариты: 410х220х84 мм
  • Вес: не более 3,2 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 48 портов ST определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-2U-48ST/UPC SM UPC  - 106,98
SMRT-FPRM-2U-48ST/APC SM APC  - 106,98
SMRT-FPRM-2U-48ST/MM6 MM -  62,5/125 106,28
SMRT-FPRM-2U-48ST/MM5 MM - 50/125 106,28
SMRT-FPRM-2U-48ST/MM53 MM - 50/125 OM3 119,60
SMRT-FPRM-2U-48ST/MM54 MM - 50/125 OM4 130,11
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-2U
Пустой корпус кросса 2U, без сплайс-кассет и планок
20,55
SMRT-FPRM-2U-48FC
Корпус кросса 2U 48 портов для 48 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
30,60
  • SMRT-FPRM-2U-48ST/UPC