SMRT-FPRM-4U-144FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта FC/UPC

SMRT-FPRM-4U-144FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта FC/UPC
Курс у.е. 63,75 руб.
Розница 248,39 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-4U-144FC/UPC
  • Высота: 4U
  • Количество портов в корпусе: 144
  • Количество установленных адаптеров: 144 FC
  • Планки: 18 FC/ST
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 5
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 9
  • Габариты: 410х266х176 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 144 порта FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-4U-144FC/UPC SM
UPC
 - 248,39
SMRT-FPRM-4U-144FC/APC SM APC  - 257,53
SMRT-FPRM-4U-144FC/MM6 MM -  62,5/125 248,39
SMRT-FPRM-4U-144FC/MM5 MM - 50/125 246,56
SMRT-FPRM-4U-144FC/MM53 MM - 50/125 OM3
281,31
SMRT-FPRM-4U-144FC/MM54 MM
- 50/125 OM4
308,74
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-4U
Пустой корпус кросса 4U, без сплайс-кассет и планок
31,57
SMRT-FPRM-4U-144FC
Корпус кросса 4U 144 порта для 144 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
44,81
  • SMRT-FPRM-4U-144FC/UPC