SMRT-FPRM-4U-144SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта SC/UPC

SMRT-FPRM-4U-144SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта SC/UPC
Курс у.е. 70,99 руб.
Розница 256,20 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-4U-144SС/UPC
  • Высота: 4U
  • Количество портов в корпусе: 144
  • Количество установленных адаптеров: 144 SС
  • Планки: 18 SC/dLC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 5
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 9
  • Габариты: 410х266х176 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 144 порта SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-4U-144SC/UPC SM UPC  - 256,20
SMRT-FPRM-4U-144SC/APC SM APC  - 262,51
SMRT-FPRM-4U-144SC/MM6 MM -  62,5/125 256,20
SMRT-FPRM-4U-144SC/MM5 MM - 50/125 256,20
SMRT-FPRM-4U-144SC/MM53 MM - 50/125 OM3 287,75
SMRT-FPRM-4U-144SC/MM54 MM - 50/125 OM4 321,40
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-4U
Пустой корпус кросса 4U, без сплайс-кассет и планок
36,31
SMRT-FPRM-4U-144SC
Корпус кросса 4U 144 порта для 144 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
51,53
  • SMRT-FPRM-4U-144SC/UPC