SMRT-FPRM-4U-144ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта ST/UPC

SMRT-FPRM-4U-144ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 4U - 144 порта ST/UPC
Курс у.е. 70,86 руб.
Розница 279,34 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-4U-144ST/UPC
  • Высота: 4U
  • Количество портов в корпусе: 144
  • Количество установленных адаптеров: 144 ST
  • Планки: 18 FC/ST
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 5
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 9
  • Габариты: 410х266х176 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 144 порта ST определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-4U-144ST/UPC SM UPC  - 279,34
SMRT-FPRM-4U-144ST/APC SM APC  - 279,34
SMRT-FPRM-4U-144ST/MM6 MM -  62,5/125 277,23
SMRT-FPRM-4U-144ST/MM5 MM - 50/125 277,23
SMRT-FPRM-4U-144ST/MM53 MM - 50/125 OM3 317,19
SMRT-FPRM-4U-144ST/MM54 MM - 50/125 OM4 348,74
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-4U
Пустой корпус кросса 4U, без сплайс-кассет и планок
36,31
SMRT-FPRM-4U-144FC
Корпус кросса 4U 144 порта для 144 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
51,53
  • SMRT-FPRM-4U-144ST/UPC