SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 24 порта SC/UPC

SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 24 порта SC/UPC
Курс USD 90,8423 руб.
Розница 67,94 $

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-PO-1U-24SС/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 24
  • Количество установленных адаптеров: 24 SС
  • Планки: 2 SC/dLC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Габариты: 432х300х44 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы выдвижного стоечного оптического кросса на 24 порта SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/UPC SM UPC  - 67,94
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/APC SM APC  - 68,99
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/MM6 MM -  62,5/125 67,94
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/MM5 MM - 50/125 67,94
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/MM53 MM - 50/125 OM3 73,20
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/MM54 MM - 50/125 OM4 78,81
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-PO-1U-24SC
Корпус выдвижного кросса 1U для 24 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
29,33
  • SMRT-FPRM-PO-1U-24SC/UPC