SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 8 портов SC/UPC

SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 8 портов SC/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 46,48 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 8
  • Количество установленных адаптеров: 8 SC
  • Планки: 1 SC/dLC, 1 заглушка
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Габариты: 432х300х44 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы выдвижного стоечного оптического кросса на 8 портов SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC SM UPC  - 46,48
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/APC SM APC  - 46,84
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM6 MM -  62,5/125 46,48
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM5 MM - 50/125 46,48
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM53 MM - 50/125 OM3 48,24
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM54 MM - 50/125 OM4 50,11
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC
Корпус выдвижного кросса 1U для 8 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
30,54
  • SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC