SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 8 портов SC/UPC

SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 1U - 8 портов SC/UPC
Курс у.е. 76,82 руб.
Розница 40,42 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC
  • Высота: 1U
  • Количество портов в корпусе: 8
  • Количество установленных адаптеров: 8 SC
  • Планки: 1 SC/dLC, 1 заглушка
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 2
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Габариты: 432х300х44 мм
  • Вес: не более 5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы выдвижного стоечного оптического кросса на 8 портов SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC SM
UPC
 - 40,42
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/APC SM APC  - 40,73
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM6 MM -  62,5/125 40,42
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM5 MM - 50/125 40,42
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM53 MM - 50/125 OM3
41,95
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/MM54 MM
- 50/125 OM4
43,57
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-PO-1U-8SC
Корпус выдвижного кросса 1U для 8 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
26,56
  • SMRT-FPRM-PO-1U-8SC/UPC