SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 2U - 32 порта SC/UPC

SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 2U - 32 порта SC/UPC
Курс у.е. 73,01 руб.
Розница 87,12 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 32
  • Количество установленных адаптеров: 32 SC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 1
  • Габариты: 432х300х88 мм
  • Вес: не более 6 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы выдвижного стоечного оптического кросса на 32 порта SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/UPC SM UPC  - 87,12
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/APC SM APC  - 88,52
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/MM6 MM -  62,5/125 87,12
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/MM5 MM - 50/125 87,12
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/MM53 MM - 50/125 OM3 94,13
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/MM54 MM - 50/125 OM4 101,60
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-PO-2U-32SC
Корпус выдвижного кросса 2U для 32 розеток SC/dLC, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
37,17
  • SMRT-FPRM-PO-2U-32SC/UPC