SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 2U - 48 портов ST/UPC

SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный выдвижной укомплектованный - 2U - 48 портов ST/UPC
Курс у.е. 61,42 руб.
Розница 115,76 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/UPC
  • Высота: 2U
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 48 ST
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 3
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Габариты: 432х300х88 мм
  • Вес: не более 6 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы выдвижного стоечного оптического кросса на 48 портов ST определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/UPC SM UPC  - 115,76
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/APC SM APC  - 115,76
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/MM6 MM -  62,5/125 115,06
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/MM5 MM - 50/125 115,06
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/MM53 MM - 50/125 OM3 128,37
SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/MM54 MM - 50/125 OM4 138,90
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-PO-2U-48FC
Корпус выдвижного кросса 2U для 48 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
35,43
  • SMRT-FPRM-PO-2U-48ST/UPC