SMRT-FPWM-16-12dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 12 портов LC/UPC double

SMRT-FPWM-16-12dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 12 портов LC/UPC double
Курс у.е. 61,77 руб.
Розница 54,81 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-16-12dLC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 16 SC/LC
  • Количество установленных адаптеров: 12 LC/UPC double
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 350х60х305 мм
  • Вес: не более 2,0 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 12 портов LC double в корпусе на 16 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-16-12dLC/UPC SM
UPC
 - 54,81
SMRT-FPWM-16-12dLC/APC SM APC  - 54,81
SMRT-FPWM-16-12dLC/MM6 MM -  62.5/125 56,03
SMRT-FPWM-16-12dLC/MM5 MM - 50/125 55,42
SMRT-FPWM-16-12dLC/MM53 MM - 50/125 OM3
57,86
SMRT-FPWM-16-12dLC/MM54 MM
-  50/125 OM4
63,96
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-16SC
Корпус кросса на 16 портов SC/LC, укомплектованный ложементом
21,92
  • SMRT-FPWM-16-12dLC/UPC