SMRT-FPWM-16-12FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 12 портов FC/UPC

SMRT-FPWM-16-12FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 12 портов FC/UPC
Курс у.е. 76,02 руб.
Розница 39,42 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-16-12FC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 16 FC/ST
  • Количество установленных адаптеров: 12 FC/UPC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 350х60х305 мм
  • Вес: не более 2,0 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 12 портов FC в корпусе на 16 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-16-12FC/UPC SM
UPC
 - 39,42
SMRT-FPWM-16-12FC/APC SM APC  - 40,18
SMRT-FPWM-16-12FC/MM6 MM -  62.5/125 39,42
SMRT-FPWM-16-12FC/MM5 MM - 50/125 39,27
SMRT-FPWM-16-12FC/MM53 MM - 50/125 OM3
41,71
SMRT-FPWM-16-12FC/MM54 MM
-  50/125 OM4
44,45
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-16FC
Корпус кросса на 16 портов FC/ST, укомплектованный ложементом
21,92
  • SMRT-FPWM-16-12FC/UPC