SMRT-FPWM-16-8ST/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 8 портов ST/UPC

SMRT-FPWM-16-8ST/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 16 портов укомплектованный - 8 портов ST/UPC
Курс у.е. 78,78 руб.
Розница 33,48 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-16-8ST/UPC
  • Количество портов в корпусе: 16 FC/ST
  • Количество установленных адаптеров: 8 ST/UPC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 350х60х305 мм
  • Вес: не более 2,0 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 8 портов ST в корпусе на 16 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-16-8ST/UPC SM
UPC
 - 33,48
SMRT-FPWM-16-8ST/APC SM APC  - 33,48
SMRT-FPWM-16-8ST/MM6 MM -  62.5/125 33,38
SMRT-FPWM-16-8ST/MM5 MM - 50/125 33,38
SMRT-FPWM-16-8ST/MM53 MM - 50/125 OM3
35,51
SMRT-FPWM-16-8ST/MM54 MM
-  50/125 OM4
36,83
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-16FC
Корпус кросса на 16 портов FC/ST, укомплектованный ложементом
21,92
  • SMRT-FPWM-16-8ST/UPC