SMRT-FPWM-32-24dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 32 порта укомплектованный - 24 порта LC/UPC double

SMRT-FPWM-32-24dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 32 порта укомплектованный - 24 порта LC/UPC double
Курс у.е. 77,92 руб.
Розница 89,89 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-32-24dLC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 32
  • Количество установленных адаптеров: 24 LC double
  • Максимальное количество устанавливаемых сплайс-кассет: 3
  • Сплайс-кассеты в комплекте: 1
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Прямой кабельный ввод
  • Габариты: 350х75х330 мм
  • Вес: не более 2,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 24 порта LC double в корпусе на 32 порта определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-32-24dLC/UPC SM
UPC
 - 89,89
SMRT-FPWM-32-24dLC/APC SM APC  - 89,89
SMRT-FPWM-32-24dLC/MM6 MM -  62.5/125 92,33
SMRT-FPWM-32-24dLC/MM5 MM - 50/125 91,11
SMRT-FPWM-32-24dLC/MM53 MM - 50/125 OM3
95,99
SMRT-FPWM-32-24dLC/MM54 MM
-  50/125 OM4
108,18
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-32
Корпус кросса на 32 порта, пустой
18,86
SMRT-FPWM-32-24SC
Корпус кросса на 32 порта для 24 адаптеров SC/dLC, укомплектованный сплайс-кассетой, модулями, крепежом
24,69
  • SMRT-FPWM-32-24dLC/UPC