SMRT-FPWM-4dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный укомплектованный - 4 порта LC double

SMRT-FPWM-4dLC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный укомплектованный - 4 порта LC double
Курс у.е. 78,67 руб.
Розница 19,00 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-4dLC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 4 SC/LC
  • Количество установленных адаптеров: 4 LC double
  • Диаметр вводимого кабеля: до 12 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 123х23х163 мм
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 4 порта SC определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-4dLC/UPC SM
UPC
 - 19,00
SMRT-FPWM-4dLC/APC SM APC  - 19,00
SMRT-FPWM-4dLC/MM6 MM -  62.5/125 19,41
SMRT-FPWM-4dLC/MM5 MM - 50/125 19,20
SMRT-FPWM-4dLC/MM53 MM - 50/125 OM3
20,02
SMRT-FPWM-4dLC/MM54 MM
-  50/125 OM4
22,05
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-4SC
Корпус кросса на 4 порта FC/ST, укомплектованный ложементом
8,23
  • SMRT-FPWM-4dLC/UPC