SMRT-FPWM-4FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный укомплектованный - 4 порта FC/UPC

SMRT-FPWM-4FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный укомплектованный - 4 порта FC/UPC
Курс у.е. 63,89 руб.
Розница 13,87 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-4FC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 4 FC/ST
  • Количество установленных адаптеров: 4 FC/UPC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 12 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 4
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 123х23х163 мм
  • Вес: не более 0,7 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 4 порта FC определяются по таблице:


Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-4FC/UPC SM
UPC
 - 13,87
SMRT-FPWM-4FC/APC SM APC  - 14,12
SMRT-FPWM-4FC/MM6 MM -  62.5/125 13,87
SMRT-FPWM-4FC/MM5 MM
-  50/125 13,82
SMRT-FPWM-4FC/MM6 MM
- 50/125 OM3
14,78
SMRT-FPWM-4FC/MM6 MM
- 50/125 OM4
15,54
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-4FC
Корпус кросса на 4 порта FC/ST, укомплектованный ложементом
7,65
  • SMRT-FPWM-4FC/UPC