SMRT-FPWM-48SC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 48 портов укомплектованный - 48 портов SC/UPC

SMRT-FPWM-48SC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 48 портов укомплектованный - 48 портов SC/UPC
Курс у.е. 78,78 руб.
Розница 88,29 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-48SС/UPC
  • Количество портов в корпусе: 48
  • Количество установленных адаптеров: 48 SС
  • Максимальное количество устанавливаемых сплайс-кассет: 4
  • Сплайс-кассеты в комплекте: 2
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Прямой кабельный ввод
  • Габариты: 350х105х325 мм
  • Вес: не более 3,0 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 48 портов SC в корпусе на 48 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-48SC/UPC SM
UPC
 - 88,29
SMRT-FPWM-48SC/APC SM APC  - 90,12
SMRT-FPWM-48SC/MM6 MM -  62.5/125 88,29
SMRT-FPWM-48SC/MM5 MM - 50/125 88,29
SMRT-FPWM-48SC/MM53 MM - 50/125 OM3
97,43
SMRT-FPWM-48SC/MM54 MM
-  50/125 OM4
107,19
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-48
Корпус кросса на 48 портов, пустой
21,21
SMRT-FPWM-48SC
Корпус кросса на 48 портов для 48 адаптеров SC/dLC, укомплектованный сплайс-кассетой, модулями, крепежом
28,57
  • SMRT-FPWM-48SC/UPC