SMRT-FPWM-8-4SC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 8 портов укомплектованный - 4 порта SC/UPC

SMRT-FPWM-8-4SC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 8 портов укомплектованный - 4 порта SC/UPC
Курс у.е. 72,43 руб.
Розница 14,72 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-8-4SC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 8 SC/LC
  • Количество установленных адаптеров: 4 SC/UPC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 2
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 122х40х180 мм
  • Вес: не более 0,8 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 4 порта SC в корпусе на 8 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-8-4SC/UPC SM
UPC
 - 14,72
SMRT-FPWM-8-4SC/APC SM APC  - 14,87
SMRT-FPWM-8-4SC/MM6 MM -  62.5/125 14,72
SMRT-FPWM-8-4SC/MM5 MM - 50/125 14,72
SMRT-FPWM-8-4SC/MM53 MM - 50/125 OM3
15,48
SMRT-FPWM-8-4SC/MM54 MM
- 50/125 OM4
16,29
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-8SC
Корпус кросса на 8 портов SC/LC, укомплектованный ложементом
9,21
  • SMRT-FPWM-8-4SC/UPC