SMRT-FPWM-8ST/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 8 портов укомплектованный - 8 портов ST/UPC

SMRT-FPWM-8ST/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 8 портов укомплектованный - 8 портов ST/UPC
Курс у.е. 61,77 руб.
Розница 20,76 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-8ST/UPC
  • Количество портов в корпусе: 8 FC/ST
  • Количество установленных адаптеров: 8 ST/UPC
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 2
  • Ложемент в комплекте
  • Габариты: 122х40х180 мм
  • Вес: не более 0,8 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 8 портов ST в корпусе на 8 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-8ST/UPC SM
UPC
 - 20,76
SMRT-FPWM-8ST/APC SM APC  - 20,76
SMRT-FPWM-8ST/MM6 MM -  62,5/125 20,66
SMRT-FPWM-8ST/MM5 MM - 50/125 20,66
SMRT-FPWM-8ST/MM53 MM - 50/125 OM3
22,59
SMRT-FPWM-8ST/MM54 MM
-  50/125 OM4
24,12
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-8FC
Корпус кросса на 8 портов FC/ST, укомплектованный ложементом
9,21
  • SMRT-FPWM-8ST/UPC