SMRT-FPWM-96FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 96 портов укомплектованный - 96 портов FC/UPC

SMRT-FPWM-96FC/UPC - 19'' Кросс оптический настенный на 96 портов укомплектованный - 96 портов FC/UPC
Курс USD 89,7026 руб.
Розница 180,90 $

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPWM-96FC/UPC
  • Количество портов в корпусе: 96
  • Количество установленных адаптеров: 96 FC
  • Максимальное количество устанавливаемых сплайс-кассет: 6
  • Сплайс-кассеты в комплекте: 3
  • Диаметр вводимого кабеля: до 16 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 16
  • Прямой кабельный ввод
  • Габариты: 350х135х435 мм
  • Вес: не более 5,5 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами, КДЗС и монтажным комплектом.

Артикулы настенного оптического кросса на 96 портов FC в корпусе на 96 портов определяются по таблице:

 

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPWM-96FC/UPC SM
UPC
 - 180,90
SMRT-FPWM-96FC/APC SM APC  - 186,99
SMRT-FPWM-96FC/MM6 MM -  62.5/125 180,90
SMRT-FPWM-96FC/MM5 MM - 50/125 179,68
SMRT-FPWM-96FC/MM53 MM - 50/125 OM3
202,84
SMRT-FPWM-96FC/MM54 MM
-  50/125 OM4
221,13
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPWM-96
Корпус кросса на 96 портов, пустой
30,84
SMRT-FPWM-96FC
Корпус кросса на 96 портов для 96 адаптеров FC/ST, укомплектованный сплайс-кассетой, модулями, крепежом
44,98
  • SMRT-FPWM-96FC/UPC