SMRT-FPCD-STST-MM53-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3 - ST-ST - PC - 1м

SMRT-FPCD-STST-MM53-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3 - ST-ST - PC - 1м
Курс у.е. 79,68 руб.
Розница 5,57 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPCD-STST-MM53-1
  • Тип адаптеров: ST-ST
  •  Волокно: 50/125 мкм OM3
  • Тип шлифовки: PC
  • Диаметр: 3,0 мм
  • болочка PVC
  • Прямые потери: < 0,3 dB
  • Типичные потери: 0,2 dB
  • Длина: 1 м

К заказу принимаются патч-корды любой длины. Ориентировочная стоимость шнуров:

Артикул

Описание

Длина
Цена, руб.

SMRT-FPCD-STST-MM53-2

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3
ST-ST - PC
2 м
6,06

SMRT-FPCD-STST-MM53-3

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3
ST-ST - PC
3 м
6,54

SMRT-FPCD-STST-MM53-5

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3
ST-ST - PC
5 м 7,52

SMRT-FPCD-STST-MM53-10

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3
ST-ST - PC
10 м 9,96

SMRT-FPCD-STST-MM53-50

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM3
ST-ST - PC
50 м
29,46
  • SMRT-FPCD-STST-MM53-1