SMRT-FPCD-FCFC-MM54-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4 - FC-FC - PC - 1м

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-1 - Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4 - FC-FC - PC - 1м
Курс у.е. 63,72 руб.
Розница 6,51 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPCD-FCFC-MM54-1
  • Волокно: 50/125 мкм OM4
  • Тип адаптеров: FC-FC
  • Тип шлифовки: PC
  • Диаметр: 3,0 мм
  • Оболочка PVC
  • Прямые потери: < 0,3 dB
  • Типичные потери: 0,2 dB
  • Длина: 1 м

К заказу принимаются патч-корды любой длины. Ориентировочная стоимость шнуров:

Артикул

Описание

Длина
Цена, руб.

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-2

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4
FC-FC - PC
  2 м
7,59

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-3

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4
FC-FC - PC
3 м
9,38

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-5

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4
FC-FC - PC
  5 м 12,24

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-10

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4
FC-FC - PC
10 м 19,41

SMRT-FPCD-FCFC-MM54-50

Шнур оптический дуплексный многомодовый 50/125 OM4
FC-FC - PC
50 м
76,71
  • SMRT-FPCD-FCFC-MM54-1