SMRT-FPCS-FCFC-SM-1 - Шнур оптический симплексный одномодовый - SM - FC-FC - UPC - 1м

SMRT-FPCS-FCFC-SM-1 - Шнур оптический симплексный одномодовый - SM - FC-FC - UPC - 1м
Курс у.е. 63,91 руб.
Розница 2.54 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPCS-FCFC-SM-1
  • Тип шнура: simplex SM 9/125
  • Тип адаптеров: FC-FC
  • Диаметр: 3,0 мм
  • Волокно: G.652D, оболочка PVC
  • Обратное отображение: < -55 dB
  • Прямые потери: < 0,3 dB
  • Типичные потери: 0,15 dB
  • Длина: 1 м

 

К заказу принимаются патч-корды любой длины. Ориентировочная стоимость шнуров:

Артикул

Описание

Длина
Цена, руб.
SMRT-FPCS-FCFC-SM-2 Шнур оптический симплексный одномодовый -
SM 9/125 - FC-FC - UPC
 2 м
2,64
SMRT-FPCS-FCFC-SM-3 Шнур оптический симплексный одномодовый -
SM 9/125 - FC-FC - UPC
3 м
2,74
SMRT-FPCS-FCFC-SM-5 Шнур оптический симплексный одномодовый -
SM 9/125 - FC-FC - UPC
 5 м 2,95
SMRT-FPCS-FCFC-SM-10 Шнур оптический симплексный одномодовый -
SM 9/125 - FC-FC - UPC
10 м 3,45
SMRT-FPCS-FCFC-SM-50 Шнур оптический симплексный одномодовый -
SM 9/125 - FC-FC - UPC
50 м
7,52

 

  • SMRT-FPCS-FCFC-SM-1