FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL - Пигтейл волоконно-оптический одномодовый (FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL) - 9/125 OS2 - LC - APC - 1м

FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL - Пигтейл волоконно-оптический одномодовый (FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL) - 9/125 OS2 - LC  - APC - 1м
Розница 293,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-LC-UPC-1M)
  • Волокно: одномодовое 9/125
  • Тип разъема: LC
  • Полировка: UPC
  • Внешний диаметр кабеля: 1,25 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет: желтый

Материалы:

  • Торец:  двуокись циркония
  • Колпачок: полимер Kayflex
  • Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности
  • Уплотняющее покрытие: малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Армирование: упрочняющие арамидные нити

Технические характеристики:

  • Диаметр входа для кабеля: 0,9/ 2,0 / 2,4/ 3,0 мм
  • Вносимые потери: не более 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
  • Возвратные потери: не менее 65 дБ
  • Радиус торца ферулы: 5 ~ 12 мм
  • Смещение апекса: не более 50 мкм
  • Угол: 8° ± 0,3°
  • Относительная влажность: не более 95%
  • Температура эксплуатации: -40°C - +85°C
  • FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL