FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM2 - FC/PC-LC/PC - 1м

FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM2 - FC/PC-LC/PC - 1м
Розница 687,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
  • Волокно: многомодовое 50/125 OM2
  • Типы разъемов: FC/PC - LC/PC
  • Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: FC черный, LC серый
  • Цвет шнура: оранжевый

Материалы:

FC LC
Торец двуокись циркония двуокись циркония
Пружина SPS3
Кольцо медь
Обжимное кольцо алюминий
Колпачок сантопрен Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент медь
Каркас медь
Кольцевая прокладка медь

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,4 дБ (среднее 0,3 дБ)
  • Обратные потери:   > 50 дБ
  • Радиус торца: 10 мм < R < 25 мм
  • Apex Offset:  < 50 мкм
  • Рабочая температура:  -40°C дo +85°C
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 2 м 737,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 3 м 786,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 5 м 884,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 10 м 1 130,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 15 м 1 375,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 20 м 1 621,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 30 м 2 112,00 руб
    FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM2 2мм, FC/PC-LC/PC, duplex, 50 м 3 095,00 руб
    • FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR