FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM3 - FC/PC-FC/PC - 1м

FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM3 - FC/PC-FC/PC - 1м
Розница 687,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Волокно: многомодовое 50/125 OM3
  • Типы разъемов: FC/PC - FC/PC
  • Внешний диаметр кабеля: 0,9 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: черный
  • Цвет шнура: бирюзовый

Материалы:

  • Ферула:     двуокись циркония
  • Пружина:     фосфористая сталь (SPS3)
  • Обжимное кольцо:     алюминий
  • Колпачок:     сантопрен
  • Пылезащитный колпачок:     полиэтилен низкой плотности
  • Соединяющий элемент:     латунь
  • Каркас:     полибутилентерефталат (PBT)
  • Изоляция волокна:     малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Армирование кабеля:     упрочняющие арамидные нити

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
  • Обратные потери:   > 30 дБ
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 2 м 754,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 3 м 819,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 5 м 950,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 10 м 1 277,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 15 м 1 605,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 20 м 1 932,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 30 м 2 587,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-FC/PC, duplex, 50 м 3 897,00 руб
    • FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-AQ