FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM3 - FC/PC-ST/PC - 1м

FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM3 - FC/PC-ST/PC - 1м
Розница 687,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Волокно: многомодовое 50/125 OM3
  • Типы разъемов: FC/PC - ST/PC
  • Внешний диаметр кабеля: 3 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: FC черный, ST черный
  • Цвет шнура: бирюзовый

Материалы:

FC ST
Торец двуокись циркония двуокись циркония
Пружина фосфористая сталь (SPS3) нержавеющая сталь
Кольцо - кобальтовая сталь (SK5M)
Обжимное кольцо алюминий
латунь
Колпачок сантопрен
эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент
латунь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) латунь
Кольцевая прокладка
латунь

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,45 дБ
  • Обратные потери:   > 30 дБ
  • Радиус торца: 10 мм < R < 25 мм
  • Apex Offset:  < 50 мкм
  • Рабочая температура:  -40°C дo +85°C
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 2 м 754,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 3 м 819,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 5 м 950,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 10 м 1 277,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 15 м 1 605,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 20 м 1 932,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 30 м 2 587,00 руб
    FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM3, FC/PC-ST/PC, duplex, 50 м 3 897,00 руб
    • FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ