FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM4 - FC/PC-FC/PC - 1м

FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM4 - FC/PC-FC/PC - 1м
Розница 817,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG
  • Волокно: многомодовое 50/125 OM4
  • Типы разъемов: FC/PC - FC/PC
  • Внешний диаметр кабеля: 0,9 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: черный
  • Цвет шнура: маджента

Материалы:

  • Ферула:     двуокись циркония
  • Пружина:     фосфористая сталь (SPS3)
  • Обжимное кольцо:     алюминий
  • Колпачок:     сантопрен
  • Пылезащитный колпачок:     полиэтилен низкой плотности
  • Соединяющий элемент:     латунь
  • Каркас:     полибутилентерефталат (PBT)
  • Изоляция волокна:     малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
  • Армирование кабеля:     упрочняющие арамидные нити

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
  • Обратные потери:   > 30 дБ
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 2 м 979,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 3 м 1 141,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 5 м 1 465,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 10 м 2 276,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 15 м 3 086,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 20 м 3 897,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 30 м 5 518,00 руб
    FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, FC/PC-FC/PC, duplex, 50 м 8 760,00 руб
    • FC-D2-504-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-MG