FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM4 - SC/PC-ST/PC - 1м

FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG - Hyperline Патч-корд волоконно-оптический многомодовый duplex - 50/125 OM4 - SC/PC-ST/PC - 1м
Розница 817,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG
  • Волокно: многомодовое 50/125 OM4
  • Типы разъемов: SC/PC - ST/PC
  • Внешний диаметр кабеля: 0,9 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: SC серый, ST черный
  • Цвет шнура: маджента

Материалы:

SC ST
Торец двуокись циркония двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь нержавеющая сталь
Кольцо
SK5M
Обжимное кольцо алюминий
Латунь
Колпачок Полимер Keyflex Эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) Латунь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) Латунь
Кольцевая прокладка
Латунь

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,45 дБ
  • Обратные потери:   > 30 дБ
  • Радиус торца: 10 мм < R < 25 мм
  • Apex Offset:  < 50 мкм
  • Рабочая температура:  -40°C дo +85°C
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 2 м 979,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 3 м 1 141,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 5 м 1 465,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 10 м 2 276,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 15 м 3 086,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 20 м 3 897,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 30 м 5 518,00 руб
    FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125 OM4, SC/PC-ST/PC, duplex, 50 м 8 760,00 руб
    • FC-D2-504-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG