На главную   /   Каталог   /   Компоненты ВОЛС Hyperline   /   Оптические патч-корды   /   Одномодовые   /   Duplex   /   FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-LC/UPC - 1м

FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-LC/UPC - 1м
Розница 802,00 руб руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH
  • Волокно: одномодовое 9/125 G657
  • Типы разъемов: FC/UPC - LC/UPC
  • Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: FC синий, LC белый
  • Цвет шнура: белый

Материалы:

  FC LC
Торец двуокись циркония двуокись циркония
Пружина SPS3  
Кольцо медь
Обжимное кольцо алюминий
Колпачок сантопрен Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент медь
Каркас медь
Кольцевая прокладка медь

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,3 дБ
  • Обратные потери:  UPC: > 50 дБ
  • Радиус торца: 10 мм < R < 25 мм
  • Apex Offset:  < 50 мкм
  • Рабочая температура:  -40°C дo +85°C
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 G657, FC/UPC-LC/UPC, duplex, 2 м 921,00 руб
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 G657, FC/UPC-LC/UPC, duplex, 3 м 1 041,00 руб
    FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 G657, FC/UPC-LC/UPC, duplex, 5 м 1 282,00 руб
    • FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH