На главную   /   Каталог   /   Компоненты ВОЛС Hyperline   /   Оптические патч-корды   /   Одномодовые   /   Duplex   /   FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-ST/UPC - 1м

FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый duplex - 9/125 G657 - FC/UPC-ST/UPC - 1м
Розница 768,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH
  • Волокно: одномодовое 9/125 G657
  • Типы разъемов: SC/UPC - ST/UPC
  • Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: синий
  • Цвет шнура: белый

Материалы:

SC ST
Торец двуокись циркония двуокись циркония
Пружина нержавеющая сталь нержавеющая сталь
Кольцо
SK5M
Обжимное кольцо алюминий
Медь
Колпачок Полимер Keyflex Эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности Полиэтилен
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) Медь
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) Медь
Кольцевая прокладка
Медь

Информация для заказа:

Артикул Наименование Цена
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, duplex, 2 м 889,00 руб
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, duplex, 3 м 1 009,00 руб
FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-WH Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/UPC-ST/UPC, duplex, 5 м 1 249,00 руб
  • FC-D2-9A1-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-WH