На главную   /   Каталог   /   Компоненты ВОЛС Hyperline   /   Оптические патч-корды   /   Одномодовые   /   Simplex   /   FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый simplex - 9/125 OS2 - FC/APC-SC/APC - 1м

FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL - Патч-корд волоконно-оптический одномодовый simplex - 9/125 OS2 - FC/APC-SC/APC - 1м
Розница 344,00 руб.

Характеристики:

  • Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
  • Волокно: одномодовое 9/125 OS2
  • Типы разъемов: SC/APC - SC/APC
  • Внешний диаметр кабеля: 2,5 мм
  • Внешнее покрытие: LSZH
  • Длина: 1 м
  • Цвет колпачка: зеленый
  • Цвет шнура: желтый

Материалы:

  • Торец:  двуокись циркония
  • Пружина: нержавеющая сталь
  • Обжимное кольцо: алюминий
  • Колпачок: полимер Keyflex
  • Пылезащитный колпачок: полиэтилен низкой плотности
  • Соединяющий элемент: Полибутилентерефталат (ПБТФ)
  • Каркас: Полибутилентерефталат (ПБТФ)

Технические характеристики:

  • Прямые потери:   < 0,3 дБ
  • Обратные потери:  UPC: >60 дБ
  • Радиус торца: 5 мм < R < 12 мм
  • Apex Offset:  < 50 мкм
  • Рабочая температура:  -40°C дo +85°C
  • Информация для заказа:

    Артикул Наименование Цена
    FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/APC-SC/APC, simplex, 2 м 362,00 руб
    FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/APC-SC/APC, simplex, 5 м 416,00 руб
    FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/APC-SC/APC, simplex, 10 м 505,00 руб
    FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический SM 9/125, SC/APC-SC/APC, simplex, 15 м 596,00 руб
    • FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL