E44RAK40G (EF-UC40) - 19" Полка консольная c 2 точками крепления для 19" шкафов - 1U - 400 мм
E44RAK40G (EF-UC40) - 19
Опт 31,25 у.е.
Характеристики:
  • Новый артикул: E44RAK40G
  • Старый артикул: EF-UC40
  • Высота: 1U
  • Размеры: 483х400х40 мм
  • Нагрузка: до 50 кг
  • Плоскость: перфорированная
  • Цвет: RAL 7035 серый
19" консольные полки подходят к любой серии монтажных шкафов и стоек ESTAP. Легко крепятся за одну пару направляющих. Изготовлены из листового железа. Выдерживают нагрузку до 50кг. Идеально подходят для размещения в шкафу небольшого, легкого не 19" оборудования.