M44RLD100 (M44 RLD100) - Комплект уголков для шкафов и стоек Estap глубиной 1000 мм
Опт 33,48 у.е.
Характеристики:
  • Новый артикул: M44RLD100
  • Старый артикул: M44 RLD100
  • Совместим со шкафами и двухрамными стойками глубиной 600 мм.
  • Размеры: 730х60х44 мм