SMRT-FPRM-3U-64SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 64 порта SC/UP

SMRT-FPRM-3U-64SC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 64 порта SC/UP
Курс у.е. 79,68 руб.
Розница 116,75 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-3U-64SС/UPC
  • Высота: 3U
  • Количество портов в корпусе: 96
  • Количество установленных адаптеров: 64 SС
  • Планки: 8 SC/dLC, 4 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 6
  • Габариты: 410х220х132 мм
  • Вес: не более 4,1 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 64 порта SC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-3U-64SC/UPC SM
UPC
 - 116,75
SMRT-FPRM-3U-64SC/APC SM APC  - 119,19
SMRT-FPRM-3U-64SC/MM6 MM -  62,5/125 116,75
SMRT-FPRM-3U-64SC/MM5 MM - 50/125 116,75
SMRT-FPRM-3U-64SC/MM53 MM - 50/125 OM3
128,94
SMRT-FPRM-3U-64SC/MM54 MM
- 50/125 OM4
141,95
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-3U
Пустой корпус кросса 3U, без сплайс-кассет и планок
23,41
SMRT-FPRM-3U-64SC
Корпус кросса 3U 96 портов для 64 розеток SC/LC double, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
37,33
  • SMRT-FPRM-3U-64SC/UPC