SMRT-FPRM-3U-64ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 64 порта ST/UP

SMRT-FPRM-3U-64ST/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 64 порта ST/UP
Курс у.е. 72,56 руб.
Розница 144,54 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-3U-64ST/UPC
  • Высота: 3U
  • Количество портов в корпусе: 96
  • Количество установленных адаптеров: 64 ST
  • Планки: 8 FC/ST, 4 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 6
  • Габариты: 410х220х132 мм
  • Вес: не более 4,1 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 64 порта ST определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, у.е.
SMRT-FPRM-3U-64ST/UPC SM UPC  - 144,54
SMRT-FPRM-3U-64ST/APC SM APC  - 144,54
SMRT-FPRM-3U-64ST/MM6 MM -  62,5/125 143,61
SMRT-FPRM-3U-64ST/MM5 MM - 50/125 143,61
SMRT-FPRM-3U-64ST/MM53 MM - 50/125 OM3 161,37
SMRT-FPRM-3U-64ST/MM54 MM - 50/125 OM4 172,39
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-3U
Пустой корпус кросса 3U, без сплайс-кассет и планок
26,92
SMRT-FPRM-3U-64FC
Корпус кросса 3U 96 портов для 64 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
42,93
  • SMRT-FPRM-3U-64ST/UPC