SMRT-FPRM-3U-72FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 72 порта FC/UPC

SMRT-FPRM-3U-72FC/UPC - 19'' Кросс оптический стоечный укомплектованный - 3U - 72 порта FC/UPC
Курс у.е. 76,02 руб.
Розница 139,41 у.е.

Характеристики:

  • Артикул: SMRT-FPRM-3U-72FC/UPC
  • Высота: 3U
  • Количество портов в корпусе: 96
  • Количество установленных адаптеров: 72 FC
  • Планки: 9 FC/ST, 3 заглушки,крепление пластиковыми клипсами
  • Диаметр вводимого кабеля: до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей: до 8
  • Количество сплайс-кассет в комплекте: 2
  • Количество устанавливаемых сплайс-кассет: до 6
  • Габариты: 410х220х132 мм
  • Вес: не более 4,1 кг
  • Кросс укомплектован пигтейлами и монтажным комплектом.

Артикулы стоечного оптического кросса на 72 порта FC определяются по таблице:

Артикул Тип волокна
пигтейлов
Тип полировки Волокно Цена, руб.
SMRT-FPRM-3U-72FC/UPC SM
UPC
 - 139,41
SMRT-FPRM-3U-72FC/APC SM APC  - 143,98
SMRT-FPRM-3U-72FC/MM6 MM -  62,5/125 139,41
SMRT-FPRM-3U-72FC/MM5 MM - 50/125 138,49
SMRT-FPRM-3U-72FC/MM53 MM - 50/125 OM3
155,87
SMRT-FPRM-3U-72FC/MM54 MM
- 50/125 OM4
169,58
Другие варианты комплектации корпуса
SMRT-FPRM-3U
Пустой корпус кросса 3U, без сплайс-кассет и планок
23,41
SMRT-FPRM-3U-72FC
Корпус кросса 3U 96 портов для 72 розеток FC/ST, укомплектованный планками и сплайс-кассетами
37,33
  • SMRT-FPRM-3U-72FC/UPC